Что значит семья для разных знаков Зодиака

Семья — это, конечно, важно, но всё же не все люди ставят ее на первое место. Для кого-то семья — это святое, для кого-то — источник удовольствия, для кого-то — пустое слово.Как узнать, что значит семья для вашего партнера или любого другого человека? Каким супругом будет он, и какой женой станете вы?Всю правду вам откроют астрологические знания, которые вы найдете в этой статье.

Жёны

Овен: влюбчивая, но честная

До брака дама-Овен часто крутит быстротечные романы, влюбляется во всех подряд, но не задерживается в паре. Встретив того самого мужчину, она останавливается и создает семейное гнездышко на всю жизнь. В браке измены для нее абсолютно неприемлемы. Она нежна, ранима и доверчива, поэтому требует от мужа ласки и проявления чувств. Умеет поддерживать и помогает супругу продвинуться вперед во всех делах.

Телец: веселая и практичная

Эта легкая по натуре женщина в браке проявляет серьезность и практичность. Она великолепная хозяйка, заботливая супруга и нежная мать. Для нее важно постоянно ощущать любовь мужа, без которой она попросту затухнет и превратится в типичную тетку. Жена-Телец понимает своего супруга и никогда не провоцирует скандалы. Именно у женщин этого знака зодиака брак практически никогда не заканчивается разводом.

Близнецы: романтичная и дружелюбная

Она никогда не станет отличной хозяйкой идеально чистого дома и королевой кухни. Ее достоинство в другом: став матерью, женщина-Близнецы полностью раскроется и прекрасно воспитает своих детей. В браке для нее важны материальное положение и проявления чувств. Она гостеприимна, поэтому родственники и друзья с радостью посещают ее дом.

Рак: страстная и любящая

Горячая и яркая женщина, отношения и брак с которой будут переполнены страстью, ревностью и чувственностью. Эта женщина хороша как в постели, так и на кухне, а еще она никогда не даст заскучать ни мужу, ни гостям. Правда, после рождения детей женщина-Рак обычно отдает им всю себя, отодвигая все остальное на задний план.

Лев: умная и требовательная

Для этой женщины брак — одна из основ материальной стабильности и источник любви. Если этого нет, брак с женщиной-Львом развалится. Она женственна, всегда хорошо выглядит, умна и помогает супругу добиться всех целей. Умеет контролировать себя, мужа, детей, свекровь и всех вокруг.

Дева: аккуратная и решительная

Умеет хозяйничать и экономить, крайне щепетильна в вопросах чистоты, кулинарии и здоровья членов семьи. Она плохо умеет показывать чувства в романтическом плане, зато с излишком компенсирует это уютом, теплом и заботой, которыми одаривает любимых мужа и детей.

Весы: сентиментальная и чувственная

Для нее важны романтика, страсть и обожание супруга. Без любви жизнь женщины-Весов станет серой и тоскливой. Она очень ревнива и любит хлопотать по дому.

Скорпион: активная и страстная

Обыденность — это не для нее. Женщина-Скорпион ищет остроты чувств и необычных впечатлений даже в браке, так что супруг должен обеспечивать их. Ни за что не простит измену, обожает мужа больше, чем детей. Не любит хозяйничать по дому и готовить.

Стрелец: умная и боевая

Она не романтична и не сентиментальна, зато умеет поддерживать и помогать даже в самых тяжелых ситуациях. Верная боевая подруга, которая с насмешкой относится к глупой ревности и истерикам и требует свободы. Отличная и гостеприимная хозяйка.

Козерог: жесткая и хозяйственная

Она может быть циничной, язвительной и даже агрессивной, изливая критику на всех вокруг. Считает, что домашний уют — важная часть счастья, поэтому особенно заботится о доме. Измена для нее невообразима.

Овен: страстный и любящий

Избранница становится для мужчины-Овна смыслом жизни, он искренне обожает ее. В юности он ветреный и веселый, а в зрелом возрасте женится — один раз и на всю жизнь. Его любовь к супруге и детям не уменьшается с годами.

Телец: хозяйственный и надежный

Он — идеальный семьянин, который несет все в дом и стремится построить уютное гнездышко. Чаще всего молчалив. Надежен, от него можно ожидать и духовной поддержки, и помощи в домашних делах.

Близнецы: ветреный и непрактичный

Этот мужчина способен натворить много глупостей, вплоть до измены, а после даже не чувствовать за собой вину. Физическая измена для него — ерунда, куда важнее быть верным в духовном плане. Чаще всего мужчины-Близнецы остаются холостяками, так как не готовы к серьезным отношениям и брачным узам.

Рак: переменчивый и любящий

Переменчив мужчина-Рак не в чувствах, а в настроении, которое постоянно скачет от радости к унынию. Его чувства всегда искренни, он не умеет их подделывать. Любимая женщина становится для него центром Вселенной.

Лев: властный и искренний

Он — лидер, и этим все сказано. Мужчина-Лев не станет сидеть дома и хлопотать по хозяйству, однако возьмет на себя материальное благополучие и все серьезные проблемы. Любит и уважает свою жену, хорошо воспитывает детей. Чаще всего это обеспеченный и щедрый мужчина.

Дева: своенравный и непостоянный

Он то окружает жену романтикой и любовью, то становится холодным и едва ли не злым. Однажды назвав женщину своей супругой, он будет обожать ее всю жизнь. Однако если жена будет критиковать, насмехаться или изменять — брак разрушится.

Весы: требовательный и верный

Он честолюбив и требователен. Его супруга должна по-настоящему обожать своего мужа и всячески показывать это. Измена для него невозможна. В особо тяжелые моменты он решит все проблемы, если жена не откажет ему в поддержке и заботе.

Скорпион: страстный и интересный

Любовь, особенно физическая близость, крайне важны для этого мужчины. С ним не будет скучно — сексуальность, ум и харизма делают его интересным собеседником и хорошим супругом. Он ревнив, любит свою избранницу и детей, зачастую благополучен в материальном плане.

Стрелец: общительный и веселый

Он искренне и нежно любит супругу, однако ставит на первое место не семью, а друзей и развлечения. Любит гостей в доме, обожает проводить время с детьми и становится настоящим другом своего ребенка. Ненавидит скуку и выяснение отношений.

Козерог: молчаливый и надежный

Этот мужчина — то самое “сильное плечо”, о котором мечтают многие женщины. Брак с ним — это уверенность в завтрашнем дне, поддержка и отсутствие проблем. Он не любит разглагольствовать о своих чувствах, предпочитая доказывать их поступками. Жена и дети — самые важные для него люди.

Водолей: спокойный и честный

Водолей ценит семью, но не делает ее центральной частью своей жизни. Он умеет решать конфликтные ситуации разговорами, а не руганью, и слышать свою супругу. Для него важно наличие общих увлечений и интересов в браке.

Рыбы: любящий и романтичный

Он всегда будет переполнен искренними чувствами к своей избраннице. Романтика, духовная и физическая близость, забота и поддержка — жена этого мужчины получит все возможные проявления любви. Он боготворит свою супругу, видит в ней идеал и совершенство и не приемлет измен. Иногда бывает нерешителен.

Каждый знак Зодиака имеет свои особенности, в том числе — собственное отношение к браку и семье. Вооружитесь этим гороскопом при анализе партнера, но не забывайте, что всегда встречаются исключения из правил.

Источник

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
La vie est belle