Нежный и романтичный розовый маникюр: 18 стильных дизайнов

Весенний тренд в нейл-арте — все оттенки розового. Они нежны и романтичны, изысканны и свежи. Розовый отличный фон для дизайна и разнообразного декора. Он гармонично сочетается со многими цветовыми гаммами и позволяет фантазировать с рисунками и другими способами дизайна. Розовый настолько разнообразен, что подобрать оттенок под свой вкус, цвет кожи и стиль может любая модница. Матовый, глянцевый, с блеском, сочетании разных текстур — в любом варианте розовый великолепен.Представляем вам роскошную подборку самых актуальных идей для нейл-арта в розовых тонах этой весны.

1. Холодный розовый в сочетании с изысканным серебряным кружевом,, замысловатым узором выглядит совершенно по-королевски.

2. Теплая светло-розовая гамма представляет собой идеальную основу для флористической композиции, столь актуальной весной 2018.

3. Желание внести в элегантный дизайн яркости можно реализовать, выполнив маникюр одного-двух ногтей в ярко-розовой палитре.

4. Прохладный розовый глянец отлично гармонирует с розовым блеском. Такой дизайн достоин самой Королевы Весны.

5. Френч давно уже вышел за рамки стандартных цветовых тандемов. Розовый и белый — прекрасное решение для французского маникюра. Чтобы оживить дизайн на одном из ногтей можно выполнить интересный дизайн в той же гамме.

6. Пастельный розовый — прекрасный фон для любого варианта нейл-арта. белое кружево — особенно изысканный выбор.

7. Белые кружевные узоры будут прекрасно выделяться и на чуть более ярком матовом фоне в розовой гамме.

8. Если хочется уйти от привычных цветовых решений, но не выходить за рамки классического маникюра, совместите в одном нейл-арте два пастельных цвета: розовый и нежную зелень.

9. Розовая и белая основа великолепно уживаются вместе и дают множество потрясающих идей для рисунка.

10. Градиентный маникюр с едва уловимым переходом цвета — хит сезона. Добавьте нежный и изысканный штрих в виде рисунка на одном из ногтей.

11. Классический французский маникюр в нюдово-розовой гамме великолепно дополнит дизайн с россыпью мелких камней.

12. Сиреневый оттенок прохладный и очень утонченный, он является идеальной основой для любого варианта дизайна с блеском холодных тонов.

13. Если вам наскучило кружево на розовом, то можно отдельно один-два ногтя выполнить в кружеве на нюдовой основе.

14. Спокойная розовая гамма допускает сочетание нескольких текстур и вариантов дизайна в одном. Например, блеск, рисунок, матовая основа.

15. Весна — пора цветения, поэтому самое время экспериментировать и фантазировать на цветочную тему в розовом маникюре.

16. Короткие ногти отличная основа для лаконичного маникюра в бело-розовой палитре с неброским украшением в виде страз.

17. Едва уловимый оттенок пастельного розового как основа для маникюра — очень изящный выбор. К нему подойдет неброский вариант дизайна в виде “улыбки”, декорированной белым кружевом.

18. Одновременно романтичный, женственный и очень броский маникюр можно создать, сочетая розовую основу, блеск серебра и роскошные цветочные мотивы.

Как видите, ногтевой дизайн всего в одной розовой гамме заключает в себе настоящий кладезь вдохновения и простор для фантазии. Придумывайте свои, индивидуальные варианты нейл-арта, ориентируясь на тренды весны 2018.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
La vie est belle