Модно в новом сезоне: стильные женские рубашки, 15 тенденций и сочетаний

Некоторые вещи, позаимствованные женщинами из мужского гардероба прочно обосновались в женской половине шкафа. Один из таких предметов — рубашка. Универсальная и практичная, одновременно лаконичная и подчеркивающая женственность, рубашка необходимая деталь базового женского гардероба.

Она никогда не выходит из моды, ее просто сочетать с другими вещами, поэтому не стоит скупиться и приобрести пару модных и стильных рубашек. В этом сезоне обратите особенное внимание на белые, черные и украшенные принтом рубашки — они на пике популярности.

Представляем вам подборку из 15 очень эффектных и модных образов с рубашкой сезона 2018.

1. Классика жанра — свободная, даже широкая белая рубашка из мягкой ткани. Сочетать ее можно с чем угодно, главное, что она послужит великолепным фоном для любых броских или сдержанных аксессуаров.

2. Рубашка с открытыми плечами — хит сезона. Она отлично смотрится в разнообразных комплектах, особенно с брюками прямого кроя.

3. Высокая талия — абсолютный тренд сезона 2018. Юбка такого кроя в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом составят потрясающий образ. Который в зависимости от деталей, может стать, как деловым, так и торжественным.

4. В этом сезоне актуально заправлять свободную рубашку в брюки и подчеркивать талию эффектным ремнем.

5. В повседневном образе белая лаконичная рубашка отлично подойдет к юбке или укороченным брюкам.

6. Хорошая пара для рубашки классического кроя — белые джинсы или брюки. Можно составить образ в монохроме или добавить яркости, нежности — в зависимости от настроения.

7. Рубашка с длинным рукавом отлично уравновесит образ с короткими джинсовыми шортами, придаст ему сдержанность и элегантность.

8. Сочетание модных принтов — актуальная тенденция сезона. Например блузка в полоску и брюки в клетку — отличный тандем.

9. Еще один роскошный и аристократичный принт — горох. Отойдите от классического сочетания черно-белой гаммы. Белый горох на коричневом фоне смотрится не менее изысканно.

10. Широкая вертикальная полоса на блузке не только сделает образ современным, но и визуально вытянет силуэт.

11. Клетка — еще один модный тренд этого года. Если хотите выглядеть более миниатюрно, выбирайте мелкий рисунок.

12. Полоса может быть не обязательно двухцветной. многоцветный полосатый принт также моден и невероятно выразителен.
13. Самый беспроигрышный вариант сочетания рубашки с сине-белую полоску — классические джинсы, такой тандем невозможно испортить
14. Деловой образ отлично соединит блузку и брюки в полоску, зауженного кроя. Элегантная обувь и аксессуары здесь просто необходимы.
15. И наконец, сочетание рубашки и модных брюк с высокой талией. Этот дуэт уместен как в офисе, так и на прогулке, с соответствующими деталями образа
Итак: черный, белый, синий, голубой, вся пастельная гамма — самые актуальные цвета сезона. Обязательно включите в свой гардероб рубашку одной из этих расцветок и будьте самой модной в этом сезоне!

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
La vie est belle